Коллтрекинг MANGO OFFICE отмечен премией ComNews Awards 2017

28 445

Компания «MANGO OFFICE» стала лауреатом премии ComNews Awards — «За точный коллтрекинг».

В рамках премии ComNews Awards авторитетное издание отмечает заслуги лидеров отрасли на основе независимых рейтингов, которые готовит команда аналитиков ежегодника «Цифровая трансформация. Лучшие практики». Награды ComNews вручались уже в шестой раз, в нынешнем году — на международном форуме «Broadband — Инфраструктура для цифровой экономики».

Татьяна Почиталина, менеджер по маркетингу продукта «Коллтрекинг»:
— Возможность использования неограниченного количества номеров действительно позволила нам вывести точность коллтрекинга на совершенно новый уровень. Мы благодарны, что проделанную работу оценили по достоинству, но мы только в начале пути, и сервис будет очень серьезно развиваться. Наша цель — чтобы коллтрекинг MANGO OFFICE стал не просто полезной, а неотъемлемой частью инструментария маркетолога.

«MANGO OFFICE» представила сервис коллтрекинга в начале этого года. Ключевым отличием стали расширенные возможности для работы с телефонными номерами, которые коллтрекинг использует для идентификации обращений и сбора статистики. Также коллтрекинг MANGO OFFICE изменил общепринятый подход к оплате таких инструментов. «MANGO OFFICE» исключила абонентскую плату за аренду пула телефонных номеров, платеж клиента рассчитывается по фактическим показам номеров на сайте. Пул номеров для показа наполняется в зависимости от реального трафика. По этой причине коллтрекинг MANGO OFFICE не теряет в точности даже при пиковых нагрузках, по необходимости новые номера добавляются в коллтрекинг автоматически и бесплатно. С момента запуска команда коллтрекинга начала развивать интеграции. К настоящему моменту коллтрекинг MANGO OFFICE имеет возможность передавать данные сервисам веб-аналитики и системам сквозной аналитики, CRM-системам и решениям для управления интернет-рекламой.

Актуальное

267
Проблемы в работе VoIP-телефонии и сервисов авторизации
Сейчас у части клиентов могут возникать проблемы с работой VoIP-телефонии и сервисов авторизации MANGO OFFICE.
618
MANGO OFFICE и «Ростелеком Контакт-центр» договорились о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для среднего и крупного бизнеса.
845
MANGO OFFICE представил веб-версию Контакт-центра

Решение позволит контакт-центрам начать работу без установки отдельного приложения.


1 493
IP-телефонию MANGO OFFICE интегрировали в Платформу автоматизации бизнес-процессов Сбер2В (ранее SberCRM)

Теперь пользователи платформы автоматизации бизнес-процессов Сбер2В могут выбрать MANGO OFFICE в качестве оператора связи. 

1 974
Prodex подключил MANGO OFFICE и увеличил выручку на 41%
Производитель портативной медтехники и биодобавок внедрил Виртуальную АТС, Контакт-центр, Речевую аналитику и интеграцию с Битрикс24 и создал единое UCaaS-пространство для работы с клиентами.
2 143
MANGO OFFICE запустил тариф «Сделай вызов»
Компании смогут автоматизировать исходящий обзвон, сократить время менеджеров на недозвоны и обрабатывать больше контактов без расширения штата.